На Алтае депутат забил бейсбольной битой своего работника » Новости Дня Сегодня
На Алтае депутат забил бейсбольной битой своего работника 15:12 Среда 0 615
8-05-2019, 15:12

На Алтае депутат забил бейсбольной битой своего работника



Депутат Алтайского районного собрания депутатов обвиняется в смерти местного жителя, работавшего на его предприятии, передает РИА Новости.


Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, обвиняемый имеет свой сельскохозяйственный бизнес в селе Алтайское, где неофициально были трудоустроены несколько местных жителей. Следствию удалось установить, что весной 2014 года депутат взял на работу несколько человек и сразу же рассчитался с ними алкоголем. Однако работники не выполнили до конца поручение и начали выпивать.


Произошел конфликт, в ходе которого депутат серьезно избил бейсбольной битой одного из рабочих. Мужчине потребовалась госпитализация, но спасти его жизнь врачи не смогли. Он умер в больнице от разрыва внутренних органов. Депутату сразу после инцидента удалось избежать ареста, так как он угрожал расправой свидетелю драки. Следствие предъявило ему обвинения по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, а также об угрозе убийством.




Депутат Алтайского районного собрания депутатов обвиняется в смерти местного жителя, работавшего на его предприятии, передает РИА Новости. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, обвиняемый имеет свой сельскохозяйственный бизнес в селе Алтайское, где неофициально были трудоустроены несколько местных жителей. Следствию удалось установить, что весной 2014 года депутат взял на работу несколько человек и сразу же рассчитался с ними алкоголем. Однако работники не выполнили до конца поручение и начали выпивать. Произошел конфликт, в ходе которого депутат серьезно избил бейсбольной битой одного из рабочих. Мужчине потребовалась госпитализация, но спасти его жизнь врачи не смогли. Он умер в больнице от разрыва внутренних органов. Депутату сразу после инцидента удалось избежать ареста, так как он угрожал расправой свидетелю драки. Следствие предъявило ему обвинения по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, а также об угрозе убийством.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl