Курганский полицейский отправил недовольного громкой музыкой соседа в кому » Новости Дня Сегодня
Курганский полицейский отправил недовольного громкой музыкой соседа в кому 15:13 Понедельник 0 735
25-02-2019, 15:13

Курганский полицейский отправил недовольного громкой музыкой соседа в кому



В Кургане местный полицейский обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего соседа из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба СКР по Курганской области.


Конфликт между сотрудником правоохранительных органов и другими жильцами дома №25 по улице Краснодонская произошел 23 февраля. 69-летний сосед, недовольный громкой музыкой и шумом из квартиры полицейского в ночное время, сделал ему замечание. Словесная перепалка завершилась тем, что полицейский ударил пенсионера, тот упал с лестницы и ударился головой о бетонные ступеньки.


Сейчас он находится в больнице в состоянии комы. Полицейского задержали, ему предъявлено обвинение, решается вопрос об аресте.


Ранее Ruposters опубликовал видео, на котором машина полицейского блокирует едущую на вызов "скорую".




В Кургане местный полицейский обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего соседа из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба СКР по Курганской области. Конфликт между сотрудником правоохранительных органов и другими жильцами дома №25 по улице Краснодонская произошел 23 февраля. 69-летний сосед, недовольный громкой музыкой и шумом из квартиры полицейского в ночное время, сделал ему замечание. Словесная перепалка завершилась тем, что полицейский ударил пенсионера, тот упал с лестницы и ударился головой о бетонные ступеньки. Сейчас он находится в больнице в состоянии комы. Полицейского задержали, ему предъявлено обвинение, решается вопрос об аресте. Ранее Ruposters опубликовал видео, на котором машина полицейского блокирует едущую на вызов
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl