Умер подросток, которого избил пьяный замначальника отдела полиции » Новости Дня Сегодня
Умер подросток, которого избил пьяный замначальника отдела полиции 20:22 Воскресенье 0 1 318
1-09-2019, 20:22

Умер подросток, которого избил пьяный замначальника отдела полиции



Задержанный майор Терехов

В Брянске скончался находившийся до этого в коме 17-летний подросток, пострадавший от рук полицейского Дениса Терехова. По словам очевидцев, замначальника полиции ударил его, когда тот повернулся к нему спиной.


Издание "Брянские новости" сообщает, что молодой человек скончался сегодня, 1 сентября. Перед этим врачи больше двух недель боролись за его жизнь.


Нападение произошло вечером 13 августа в поселке Локоть. Находящийся в нетрезвом виде правоохранитель поссорился с несовершеннолетним в кафе и они вышли поговорить. После непродолжительной беседы участники конфликта пожали друг другу руки, однако как только подросток повернулся к полицейскому спиной, тот ударил его по голове. Пострадавший упал и ударился головой о ступеньки, а Терехов пытался продолжить банкет, пока его не забрали коллеги.


Ранее Ruposters публиковал видео происшествия.


В отношении Терехова возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следствие подтверждает, что полицейский в момент нападения на молодого человека был пьян. Его уволили из органов по отрицательным мотивам и арестовали на 2 месяца. Ему может грозить до 8 лет лишения свободы. Расследование ведет отдел по особо важным делам.




Задержанный майор Терехов В Брянске скончался находившийся до этого в коме 17-летний подросток, пострадавший от рук полицейского Дениса Терехова. По словам очевидцев, замначальника полиции ударил его, когда тот повернулся к нему спиной. Издание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl