В Виннице полицейский убил мужчину за отказ быть понятым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Виннице полицейский убил мужчину за отказ быть понятым - «Новороссия» 04:00 Воскресенье 0 333
24-11-2019, 04:00

В Виннице полицейский убил мужчину за отказ быть понятым - «Новороссия»



В Виннице полицейский предложил мужчине быть понятым при извлечении боеприпасов, а когда получил отказ – ударил его кулаком в лицо. В результате удара мужчина упал и ударился головой об асфальт. Об этом сообщает пресс-служба Госбюро расследований Украины.


Отмечается, что мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.


«Направлено в суд обвинительный акт в отношении старшего оперуполномоченного сектора криминальной полиции Киевского отделения полиции Винницкого отдела полиции по подозрению в превышении своих служебных полномочий, которые повлекли смерть человека», — говорится в сообщении.


По данному факту открыто уголовное производство.


Напомним, в августе в Харькове полицейский избил пенсионера в трамвае.


27 июля в Харькове патрульные полицейские сбили женщину с ребенком.


18 июля в Кировограде мужчина скончался после задержания полицией.


25 июня сообщалось, что в Киеве пьяная компания напала на полицейских.


26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского.


В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского.


Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских.


24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины.


18 мая в Харькове была задержана группа полицейских за сотрудничество с наркодельцами.


В этот же день в Одессе за взяточничество были задержаны двое офицеров полиции.


Добавим, что в октябре прошлого года глава Нацполиции Украины Князев похвастался в США снижением уровня преступности в стране.


Напомним, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.


В Виннице полицейский предложил мужчине быть понятым при извлечении боеприпасов, а когда получил отказ – ударил его кулаком в лицо. В результате удара мужчина упал и ударился головой об асфальт. Об этом сообщает пресс-служба Госбюро расследований Украины. Отмечается, что мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание. «Направлено в суд обвинительный акт в отношении старшего оперуполномоченного сектора криминальной полиции Киевского отделения полиции Винницкого отдела полиции по подозрению в превышении своих служебных полномочий, которые повлекли смерть человека», — говорится в сообщении. По данному факту открыто уголовное производство. Напомним, в августе в Харькове полицейский избил пенсионера в трамвае. 27 июля в Харькове патрульные полицейские сбили женщину с ребенком. 18 июля в Кировограде мужчина скончался после задержания полицией. 25 июня сообщалось, что в Киеве пьяная компания напала на полицейских. 26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского. В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского. Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских. 24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины. 18 мая в Харькове была задержана группа полицейских за сотрудничество с наркодельцами. В этот же день в Одессе за взяточничество были задержаны двое офицеров полиции. Добавим, что в октябре прошлого года глава Нацполиции Украины Князев похвастался в США снижением уровня преступности в стране. Напомним, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl