Под Киевом до смерти избили полицейского - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом до смерти избили полицейского - «Украина» 21:01 Среда 0 620
27-03-2019, 21:01

Под Киевом до смерти избили полицейского - «Украина»


Под Киевом до смерти избили полицейского - «Украина»

Полиция разыскивает мужчину, нанесшего смертельные побои офицеру Вышгородской полиции

Полицейский получил сильный удар в голову, пытаясь разнять драку в кафе. После инцидента он отправился домой, где умер от кровоизлияния в мозг.



В пригороде Киева по месту жительства в бессознательном состоянии нашли сотрудника Вышгородского отдела полиции. Ему сразу же вызвали скорую, однако врачи помочь уже не смогли, сообщает в среду, 27 марта, пресс-служба полиции Киевской области.



По информации пресс-службы, 22-летний полицейский бы найден в селе Козаровичи своими сотрудниками, которые забили тревогу из-за того, что тот долго не выходил на связь.



В настоящий момент тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин смерти. По предварительным данным, полицейский умер от внутричерепной травмы и кровоизлияния в мозг.



В ходе расследования полиция выяснила обстоятельства получения травмы своего сотрудника.



"Воскресным вечером в одном из баров Вышгородского района произошла драка между отдыхающими. Полицейский, который там тоже отдыхал и находился вне службы, пытался разнять дерущихся. В это время один из присутствующих ударил его по голове, от чего мужчина потерял сознание. После того, как его привели в чувство, он пошел домой", - говорится в сообщении.



В полиции добавили, что личность подозреваемого в совершении преступления установлена, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.



Открыто уголовное производство по статье о нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть (ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины).



Напомним, ранее сообщалось, что в одном из развлекательных заведений Кривого Рога группа парней избила вооруженных сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей. 



В Украине за год пострадали 850 полицейских




Полиция разыскивает мужчину, нанесшего смертельные побои офицеру Вышгородской полиции Полицейский получил сильный удар в голову, пытаясь разнять драку в кафе. После инцидента он отправился домой, где умер от кровоизлияния в мозг. В пригороде Киева по месту жительства в бессознательном состоянии нашли сотрудника Вышгородского отдела полиции. Ему сразу же вызвали скорую, однако врачи помочь уже не смогли, сообщает в среду, 27 марта, пресс-служба полиции Киевской области. По информации пресс-службы, 22-летний полицейский бы найден в селе Козаровичи своими сотрудниками, которые забили тревогу из-за того, что тот долго не выходил на связь. В настоящий момент тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин смерти. По предварительным данным, полицейский умер от внутричерепной травмы и кровоизлияния в мозг. В ходе расследования полиция выяснила обстоятельства получения травмы своего сотрудника.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl