
Полиция разыскивает мужчину, нанесшего смертельные побои офицеру Вышгородской полиции
Полицейский получил сильный удар в голову, пытаясь разнять драку в кафе. После инцидента он отправился домой, где умер от кровоизлияния в мозг.
В пригороде Киева по месту жительства в бессознательном состоянии нашли сотрудника Вышгородского отдела полиции. Ему сразу же вызвали скорую, однако врачи помочь уже не смогли, сообщает в среду, 27 марта, пресс-служба полиции Киевской области.
По информации пресс-службы, 22-летний полицейский бы найден в селе Козаровичи своими сотрудниками, которые забили тревогу из-за того, что тот долго не выходил на связь.
В настоящий момент тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин смерти. По предварительным данным, полицейский умер от внутричерепной травмы и кровоизлияния в мозг.
В ходе расследования полиция выяснила обстоятельства получения травмы своего сотрудника.
"Воскресным вечером в одном из баров Вышгородского района произошла драка между отдыхающими. Полицейский, который там тоже отдыхал и находился вне службы, пытался разнять дерущихся. В это время один из присутствующих ударил его по голове, от чего мужчина потерял сознание. После того, как его привели в чувство, он пошел домой", - говорится в сообщении.
В полиции добавили, что личность подозреваемого в совершении преступления установлена, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Открыто уголовное производство по статье о нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть (ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины).
Напомним, ранее сообщалось, что в одном из развлекательных заведений Кривого Рога группа парней избила вооруженных сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей.
В Украине за год пострадали 850 полицейских
11:30
Пятница
0
78
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
735
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 134
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
78
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
459
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
