Под Киевом пьяные избили полицейского - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом пьяные избили полицейского - «Украина» 02:00 Четверг 0 1 006
27-04-2017, 02:00
Украина 1 006 0

Под Киевом пьяные избили полицейского - «Украина»


Под Киевом пьяные избили полицейского - «Украина»

Участковый сделал замечание пьяной компании.



В Борисполе Киевской области участкового офицера полиции избили после того, как он сделал замечание компании парней, чтобы они прекратили распивать спиртные напитки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.



Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала. Полицейский охранял общественный порядок, но у него не было табельного оружия. В результате стычки он получил несколько сильных ударов. Позже врачи диагностировали у него закрытую травму головы и сотрясение головного мозга.



На помощь пострадавшему пришел экипаж патрульной полиции. Правоохранители задержали двух нападавших и доставили их в отдел полиции. Молодым человеком, который нанес побои участковому, оказался 23-летний местный житель.



По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) УК Украины.



Как сообщал , ранее в Соломенском районе Киева неизвестные в масках напали на сотрудника полиции и отобрали у него табельное оружие, спецсредства и служебное удостоверение.



В Киеве стреляли в директора госпредприятия


Участковый сделал замечание пьяной компании. В Борисполе Киевской области участкового офицера полиции избили после того, как он сделал замечание компании парней, чтобы они прекратили распивать спиртные напитки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции. Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала. Полицейский охранял общественный порядок, но у него не было табельного оружия. В результате стычки он получил несколько сильных ударов. Позже врачи диагностировали у него закрытую травму головы и сотрясение головного мозга. На помощь пострадавшему пришел экипаж патрульной полиции. Правоохранители задержали двух нападавших и доставили их в отдел полиции. Молодым человеком, который нанес побои участковому, оказался 23-летний местный житель. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) УК Украины. Как сообщал ранее в Соломенском районе Киева неизвестные в масках напали на сотрудника полиции и отобрали у него табельное оружие, спецсредства и служебное удостоверение. В Киеве стреляли в директора госпредприятия
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl