
Участковый сделал замечание пьяной компании.
В Борисполе Киевской области участкового офицера полиции избили после того, как он сделал замечание компании парней, чтобы они прекратили распивать спиртные напитки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.
Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала. Полицейский охранял общественный порядок, но у него не было табельного оружия. В результате стычки он получил несколько сильных ударов. Позже врачи диагностировали у него закрытую травму головы и сотрясение головного мозга.
На помощь пострадавшему пришел экипаж патрульной полиции. Правоохранители задержали двух нападавших и доставили их в отдел полиции. Молодым человеком, который нанес побои участковому, оказался 23-летний местный житель.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) УК Украины.
Как сообщал , ранее в Соломенском районе Киева неизвестные в масках напали на сотрудника полиции и отобрали у него табельное оружие, спецсредства и служебное удостоверение.
В Киеве стреляли в директора госпредприятия
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
0
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
0
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
