В Киеве избили авиаконструктора Мрии - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве избили авиаконструктора Мрии - (видео) 12:48 Четверг 0 560
3-01-2019, 12:48
Видео 560 0

В Киеве избили авиаконструктора Мрии - (видео)



Фото: скриншот 81-летний авиаконструктор получил сотрясение мозга, повреждение зуба и спины

Среди нападавших, по словам пострадавшего и очевидцев, были сотрудники патрульной полиции. Пожилого мужчину заподозрили в том, что он - валютный мошенник.


В Киеве пять человек, среди которых были также патрульные полицейские, избили 81-летнего авиаконструктора завода Антонов Виктора Ковальского. Об этом вечером в среду, 3 января, сообщает ТСН.
Мужчину заподозрили в том, что он валютный мошенник, обманувший одного из нападавших.
47 лет Ковальский работает авиаконструктором, являясь соавтором Ан-74 и Мрии. Возвращаясь с работы вечером, он выходил из метро на станции Шулявская. При нем был портфель с чертежами. Подбежавший мужчина схватил за руку со словом "Прикурить". Ученый ответил, что не курит и сразу за этим последовала серия ударов по голове.
В результате авиаконструктор получил сотрясение мозга, повреждение зуба и спины. "Скорая помощь" приехала по вызову прохожих. Были на месте и следователи из Соломенского РОВД, которые сначала также повторяли версию о валютчике.
Позже в комментарии журналистам начальник отдела полиции в Соломенском районе заявил, что сейчас проводятся выяснение обстоятельств происшествия.
Пострадавший написал заявление в правоохранительные органы. По факту произошедшего открыто уголовное производство.

Напомним, минувшей ночью в центре Киева мужчина с собаками убил водителя.
А несколькими днями ранее в Ивано-Франковске избили 71-летнего председателя братства ОУН-УПА.

Фото: скриншот 81-летний авиаконструктор получил сотрясение мозга, повреждение зуба и спины Среди нападавших, по словам пострадавшего и очевидцев, были сотрудники патрульной полиции. Пожилого мужчину заподозрили в том, что он - валютный мошенник. В Киеве пять человек, среди которых были также патрульные полицейские, избили 81-летнего авиаконструктора завода Антонов Виктора Ковальского. Об этом вечером в среду, 3 января, сообщает ТСН. Мужчину заподозрили в том, что он валютный мошенник, обманувший одного из нападавших. 47 лет Ковальский работает авиаконструктором, являясь соавтором Ан-74 и Мрии. Возвращаясь с работы вечером, он выходил из метро на станции Шулявская. При нем был портфель с чертежами. Подбежавший мужчина схватил за руку со словом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl