В Киеве полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии» - «Новороссия» 12:52 Четверг 0 475
3-01-2019, 12:52

В Киеве полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии» - «Новороссия»



В Киеве пять человек, среди которых были патрульные полицейские, избили авиаконструктора завода «Антонов» 81-летнего Виктора Ковальского. Мужчину заподозрили в том, что он якобы валютный мошенник, обманувший одного из нападавших. Об этом говорится в сюжете ТСН.




Ковальский работает авиаконструктором 47 лет, являясь соавтором Ан-74 и «Мрии». Возвращаясь с работы вечером, он выходил из метро на станции «Шулявская», когда к нему подбежал неизвестный с просьбой прикурить. Ковальский ответил, что не курит, после чего на него напали сзади.


Сперва пострадавшего избивали трое, позже к ним присоединились сотрудники полиции. Последние были на машине с номером 4435. На пострадавшего надели наручники и поволокли в полицейский автомобиль.


В результате Ковальскому диагностировали сотрясение мозга, повреждения зуба и спины. Пострадавший написал заявление в правоохранительные органы. По факту произошедшего открыто уголовное производство.


Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве мужчина кавказской внешности одним ударом убил сотрудника президентской охраны Хмелюка.


Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.


Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


При этом ранее, 29 ноября, полиция избила манифестантов в Одессе, пользуясь военным положением.


Добавим, что в октябре глава Нацполиции Украины похвастался в США снижением уровня преступности в стране.


Отметим, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.


Кроме того, Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира.


В Киеве пять человек, среди которых были патрульные полицейские, избили авиаконструктора завода «Антонов» 81-летнего Виктора Ковальского. Мужчину заподозрили в том, что он якобы валютный мошенник, обманувший одного из нападавших. Об этом говорится в сюжете ТСН. Ковальский работает авиаконструктором 47 лет, являясь соавтором Ан-74 и «Мрии». Возвращаясь с работы вечером, он выходил из метро на станции «Шулявская», когда к нему подбежал неизвестный с просьбой прикурить. Ковальский ответил, что не курит, после чего на него напали сзади. Сперва пострадавшего избивали трое, позже к ним присоединились сотрудники полиции. Последние были на машине с номером 4435. На пострадавшего надели наручники и поволокли в полицейский автомобиль. В результате Ковальскому диагностировали сотрясение мозга, повреждения зуба и спины. Пострадавший написал заявление в правоохранительные органы. По факту произошедшего открыто уголовное производство. Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве мужчина кавказской внешности одним ударом убил сотрудника президентской охраны Хмелюка. Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета. Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение. При этом ранее, 29 ноября, полиция избила манифестантов в Одессе, пользуясь военным положением. Добавим, что в октябре глава Нацполиции Украины похвастался в США снижением уровня преступности в стране. Отметим, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности. Кроме того, Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl