16-летний школьник Сергей Чагаров активно освещает коррупционные схемы распределения земли в селе Гатное Киевской области, за что получает угрозы со стороны чиновников. Однако на последнем заседание сессии совета один из депутатов применил к подростку силу.
Депутат Киево-Святошинского района Александр Паламарчук участвовал в заседании Гатненского сельсовета и поднял вопрос об освещении в Facebook «дерибана» земель школьником.
Политик, состоящий в Блоке Петра Порошенко, подошел к сидящему на стуле блогеру, взял его за ухо и начал угрожать.
Постоянно сжимая своей рукой шею подростка, депутат рассказывал о том, что мальчика будут бить из-за его публикаций.
После скандального заседания пострадавший от рук Паламарчука Сергей Чагаров вызвал полицию, но полицейские отказались принимать у него заявление, поскольку он несовершеннолетний.
11:30
Пятница
0
7
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
