Депутат Киево-Святошинского райсовета Паламарчук угрожал расправой школьнику из села Гатное Сергею Чагарову за пост в социальной сети Facebook.
В ходе заседания сессии Гатненского сельского совета депутат возмутился сообщениями подростка в социальной сети. Паламарчук подошел к мальчику, схватил его за шею и начал требовать, чтобы школьник прекратил писать про него непристойности в социальных сетях.
«Я тебе зубы выбью, и будет тебе свобода слова», — пригрозил Паламарчук.
Сам Чагаров рассказал, что брат Паламарчука ударил его по лицу, из-за чего началась потасовка, приведшая к прекращению сессии. Школьник также отметил, что вызвал на место инцидента сотрудников правоохранительных органов, но те не приняли заявления.
В свою очередь пресс-секретарь Нацполиции Киевской области Жукович сказал, что «если у парня есть родители, пусть обращаются к нам с заявлением. Тогда мы будем реагировать. А там зависит от квалификации, будет ли это административная ответственность или уголовное производство».
11:30
Пятница
0
361
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
193
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
190
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
499
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
640
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
