О сроках доставки единовременных 5000 рублей - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
О сроках доставки единовременных 5000 рублей - «Челябинская область» 03:55 Среда 0 218
11-01-2017, 03:55

О сроках доставки единовременных 5000 рублей - «Челябинская область»


ОПФР по Челябинской области напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 28 января 2017 года.
О сроках доставки единовременных 5000 рублей - «Челябинская область»

Новости финансов. Челябинск. 9 января 2017 г. CHELINDUSTRY.RU - Все необходимые средства на единовременную выплату заложены в бюджете ПФР на 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба ОПФР по Челябинской области.
ОПФР по Челябинской области напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 28 января 2017 года. Эти сроки доставки выплаты действуют для всех пенсионеров вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России или другую доставочную организацию.
Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь тем пенсионерам, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода.
Пенсионерам, которые получают или уже получили пенсию по графику с 3 по 12 число, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 28 января 2017 года так же с доставкой на дом.
Для пенсионеров, которые получают пенсии через кредитные или другие доставочные организации, действуют те же сроки доставки единовременной выплаты – с 13 по 28 января 2017 года.
Выплата будет производиться на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.
Выплата полагается гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 года. Если пенсионер получает две пенсии (например «военный» пенсионер), одна из которых выплачивается по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР.
Все необходимые средства на единовременную выплату заложены в бюджете ПФР на 2017 год.

ОПФР по Челябинской области напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 28 января 2017 года. Новости финансов. Челябинск. 9 января 2017 г. CHELINDUSTRY.RU - Все необходимые средства на единовременную выплату заложены в бюджете ПФР на 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба ОПФР по Челябинской области. ОПФР по Челябинской области напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 28 января 2017 года. Эти сроки доставки выплаты действуют для всех пенсионеров вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России или другую доставочную организацию. Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь тем пенсионерам, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, которые получают или уже получили пенсию по графику с 3 по 12 число, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 28 января 2017 года так же с доставкой на дом. Для пенсионеров, которые получают пенсии через кредитные или другие доставочные организации, действуют те же сроки доставки единовременной выплаты – с 13 по 28 января 2017 года. Выплата будет производиться на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется. Выплата полагается гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 года. Если пенсионер получает две пенсии (например «военный» пенсионер), одна из которых выплачивается по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР. Все необходимые средства на единовременную выплату заложены в бюджете ПФР на 2017 год.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl