В Пенсионном фонде рассказали, как керчанам получить «бонусные» 5000 рублей - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Пенсионном фонде рассказали, как керчанам получить «бонусные» 5000 рублей - «Керчь» 11:55 Четверг 0 279
12-01-2017, 11:55
Крым 279 0

В Пенсионном фонде рассказали, как керчанам получить «бонусные» 5000 рублей - «Керчь»


В Пенсионном фонде рассказали, как керчанам получить «бонусные» 5000 рублей - «Керчь»


В период с 13 по 28 января керченские пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей.

Как сообщает Пенсионный фонд Российской федерации, единовременную выплату получат все пенсионеры вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России, кредитные или другие доставочные организации.

Выплата будет производиться вместе с пенсией за январь на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в Пенсионный фонд РФ или подавать заявление не требуется.

Все необходимые средства на единовременную выплату – 221,7 миллиардов рублей – заложены в бюджете ПФР на 2017 год.


В период с 13 по 28 января керченские пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей. Как сообщает Пенсионный фонд Российской федерации, единовременную выплату получат все пенсионеры вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России, кредитные или другие доставочные организации. Выплата будет производиться вместе с пенсией за январь на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в Пенсионный фонд РФ или подавать заявление не требуется. Все необходимые средства на единовременную выплату – 221,7 миллиардов рублей – заложены в бюджете ПФР на 2017 год.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl