
В период с 13 по 28 января керченские пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей.
Как сообщает Пенсионный фонд Российской федерации, единовременную выплату получат все пенсионеры вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России, кредитные или другие доставочные организации.
Выплата будет производиться вместе с пенсией за январь на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в Пенсионный фонд РФ или подавать заявление не требуется.
Все необходимые средства на единовременную выплату – 221,7 миллиардов рублей – заложены в бюджете ПФР на 2017 год.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
