
Банк ВТБ реализовал оплату жилищно-коммунальных платежей по единому платежному документу (ЕПД) на официальном портале Мэра Москвы www.mos.ru по картам МИР.
Банк смог обеспечить самые низкие комиссии для плательщиков, держателей карт МИР, при оплате начислений по ЕПД по всей Москве. На портале также принимаются карты международных платежных систем, уровень комиссии по ним соответствует рынку.
Член правления банка ВТБ Виктория Ванурина отметила: «ВТБ активно сотрудничает с Правительством Москвы, предоставляя современные банковские решения в рамках широкого спектра инициатив Правительства. Наши продукты позволяют упростить и сделать комфортнее оплату различных услуг и сервисов для горожан. Предоставляя возможность оплаты услуг ЖКХ с использованием карт МИР, мы отвечаем требованиям текущего дня, а именно: росту держателей карт МИР. Кроме того, мы предлагаем удобный, современный, быстрый и экономный способ оплаты услуг по единому платежному документу».
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
