«АК БАРС» Банк выступает Национальным партнером Международного ралли «Шелковый путь» 2017 - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
«АК БАРС» Банк выступает Национальным партнером Международного ралли «Шелковый путь» 2017 - «Новости Банков» 02:01 Вторник 0 629
11-07-2017, 02:01

«АК БАРС» Банк выступает Национальным партнером Международного ралли «Шелковый путь» 2017 - «Новости Банков»


«АК БАРС» Банк выступает Национальным партнером Международного ралли «Шелковый путь» 2017 - «Новости Банков»

«АК БАРС» Банк выступает Национальным партнером Международного ралли «Шелковый путь» 2017, которое пройдет в формате трансконтинентального марафона на территории России, Казахстана и Китая по маршруту Москва-Астана-Сиань с 7 июля – по 22 июля 2017 года.


Общая длина маршрута ралли «Шелковый путь - 2017» составит 9608 километров. Маршрут будет разделен на 14 этапов, а общая длина спецучастков составит 4089 км. В этом году запланировано участие 130 экипажей с общим количеством участников до 3000 человек из 35 стран мира.


Международное ралли-марафон «Шелковый путь» проводится с 2009 года, является автомобильной гонкой, проходящей по бездорожью и дорогам общего пользования. В ралли соревнуются в трёх категориях - автомобили, грузовики и мотоциклы. Задача каждого экипажа, состоящего, как правило, из пилота и штурмана (в экипажах грузовиков - также и механика, а мотоциклов - только пилота) - максимально быстро преодолеть скоростные участки по определённому дорожному маршруту, при этом отмечаясь на обязательных контрольных точках. Победитель гонки определяется по минимальной сумме времени на спецучастках всех этапов ралли.


С подробной информацией о ралли-марафоне «Шелковый путь» 2017 можно ознакомиться здесь.


«АК БАРС» Банк выступает Национальным партнером Международного ралли «Шелковый путь» 2017, которое пройдет в формате трансконтинентального марафона на территории России, Казахстана и Китая по маршруту Москва-Астана-Сиань с 7 июля – по 22 июля 2017 года. Общая длина маршрута ралли «Шелковый путь - 2017» составит 9608 километров. Маршрут будет разделен на 14 этапов, а общая длина спецучастков составит 4089 км. В этом году запланировано участие 130 экипажей с общим количеством участников до 3000 человек из 35 стран мира. Международное ралли-марафон «Шелковый путь» проводится с 2009 года, является автомобильной гонкой, проходящей по бездорожью и дорогам общего пользования. В ралли соревнуются в трёх категориях - автомобили, грузовики и мотоциклы. Задача каждого экипажа, состоящего, как правило, из пилота и штурмана (в экипажах грузовиков - также и механика, а мотоциклов - только пилота) - максимально быстро преодолеть скоростные участки по определённому дорожному маршруту, при этом отмечаясь на обязательных контрольных точках. Победитель гонки определяется по минимальной сумме времени на спецучастках всех этапов ралли. С подробной информацией о ралли-марафоне «Шелковый путь» 2017 можно ознакомиться здесь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl