Это уже третий кобейджинговый проект НСПК
Появились первые кобейджинговые карты российской платежной системы «Мир» и китайской UnionPay. Их эмитентом стал Россельхозбанк. Владельцы «пластика» «Мир-UnionPay» смогут использовать его везде, где принимают карты той или другой платежной системы. Между тем UnionPay действует в 162 странах, по количеству выпущенных карт она занимает первое место в мире и конкурирует с Visa за лидерство по объему транзакций.
Это уже третий реализованный кобейджинговывй проект «Мира». Ровно год назад Газпромбанк эмитировал первые карты «Мир-JCB» (JCB - крупнейшая японская платежная система). Еще раньше появились карты «Мир-Maestro», выпущенные в рамках кобейджинга с MasterCard. Аналогичный договор заключен с компанией American Express.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
