Россельхозбанк выпустил первые карты «Мир-UnionPay» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Россельхозбанк выпустил первые карты «Мир-UnionPay» - «Новости Банков» 09:01 Четверг 0 487
13-07-2017, 09:01

Россельхозбанк выпустил первые карты «Мир-UnionPay» - «Новости Банков»


Это уже третий кобейджинговый проект НСПК
Появились первые кобейджинговые карты российской платежной системы «Мир» и китайской UnionPay. Их эмитентом стал Россельхозбанк. Владельцы «пластика» «Мир-UnionPay» смогут использовать его везде, где принимают карты той или другой платежной системы. Между тем UnionPay действует в 162 странах, по количеству выпущенных карт она занимает первое место в мире и конкурирует с Visa за лидерство по объему транзакций.



Это уже третий реализованный кобейджинговывй проект «Мира». Ровно год назад Газпромбанк эмитировал первые карты «Мир-JCB» (JCB - крупнейшая японская платежная система). Еще раньше появились карты «Мир-Maestro», выпущенные в рамках кобейджинга с MasterCard. Аналогичный договор заключен с компанией American Express.

Это уже третий кобейджинговый проект НСПК Появились первые кобейджинговые карты российской платежной системы «Мир» и китайской UnionPay. Их эмитентом стал Россельхозбанк. Владельцы «пластика» «Мир-UnionPay» смогут использовать его везде, где принимают карты той или другой платежной системы. Между тем UnionPay действует в 162 странах, по количеству выпущенных карт она занимает первое место в мире и конкурирует с Visa за лидерство по объему транзакций. Это уже третий реализованный кобейджинговывй проект «Мира». Ровно год назад Газпромбанк эмитировал первые карты «Мир-JCB» (JCB - крупнейшая японская платежная система). Еще раньше появились карты «Мир-Maestro», выпущенные в рамках кобейджинга с MasterCard. Аналогичный договор заключен с компанией American Express.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl