В Екатеринбурге услуга пока недоступна
Бинбанк запустил в пилотном режиме новый для российского банковского рынка продукт, ориентированный на пожилых людей, - консьерж-сервис. Услуга предусматривает телефонное консультирование по широкому спектру вопросов - от финансовых и юридических (куда обращаться с жалобами, какие можно получить льготы) до медицинских и бытовых (какова оптимальная цена товара, как совершить нужную операцию на компьютере).
Особая услуга предлагается одиноким пенсионерам - им будут звонить по заранее согласованному графику, чтобы проверить, все ли в порядке.
Клиенты смогут обращаться за советами круглосуточно, а консультировать их будут профильные специалисты. Правда, количество возможных обращений ограничено. Конкретная цифра (количество обращений в год), а также линейка опций зависят от выбранного тарифа. Использование консьерж-сервиса обойдется от 1,5 тыс. до 5 тыс. рублей в год. Клиенту необходимо приобрести в банке специальный сертификат (это могут сделать и другие лица, предполагается, что сертификат может быть подарком) и активизировать его телефонным звонком.
На время «испытательного срока» консьерж-сервис будет действовать только в 40 городах Центрального федерального округа, на Урале он пока недоступен.
В последнее время Бинбанк активно пытается расширить рамки своей клиентской аудитории в «пожилой сегмент». Так, в апреле он начал выдавать потребительские кредиты неработающим пенсионерам.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
7
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
