Они могут появиться во второй половине 2017 года
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Банк «Открытие» запустит своего виртуального мобильного оператора в ближайшие месяцы, сообщают «Ведомости». Информация о тарифах появится осенью, но уже известно, что клиенты банка получат часть услуг бесплатно. Сеть, на базе которой банк «Открытие» будет осуществлять проект, выберут после окончания пилотного проекта.
Сбербанк и «Тинькофф банк» в выборе технической базы для виртуальных мобильных операторов оказались солидарны и остановились на Tele2. На прошлой неделе на сайте «Фонтанки» появилось сообщение, что Сбербанк уже тестирует проект в Санкт-Петербурге. Оператор получил название «Поговорим».
В апреле Олег Тиньков на своей странице в Facebook также писал о запуске виртуального мобильного оператора «Тинькофф банка» до конца года.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
