Они могут появиться во второй половине 2017 года
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Банк «Открытие» запустит своего виртуального мобильного оператора в ближайшие месяцы, сообщают «Ведомости». Информация о тарифах появится осенью, но уже известно, что клиенты банка получат часть услуг бесплатно. Сеть, на базе которой банк «Открытие» будет осуществлять проект, выберут после окончания пилотного проекта.
Сбербанк и «Тинькофф банк» в выборе технической базы для виртуальных мобильных операторов оказались солидарны и остановились на Tele2. На прошлой неделе на сайте «Фонтанки» появилось сообщение, что Сбербанк уже тестирует проект в Санкт-Петербурге. Оператор получил название «Поговорим».
В апреле Олег Тиньков на своей странице в Facebook также писал о запуске виртуального мобильного оператора «Тинькофф банка» до конца года.
11:30
Воскресенье
0
21
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
2
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
