Фестиваль жилья пройдет 9 сентября в Ельцин-центре
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Завтра с 10.00 до 20.00 можно будет получить скиду на жилье и поучаствовать в акциях и розыгрышах от ведущих застройщиков Екатеринбурга. В четвертом «Домофесте» примут участие Промсвязьбанк, ВТБ24, ВТБ (розничный филиал), САИЖК, Россельхозбанк, «ДельтаКредит», «Российский капитал», Примсоцбанк, «УБРиР» и Газпромбанк. Кредитные организации расскажут участникам фестиваля об условиях своих ипотечных программ и разыграют призы. Помимо этого на мероприятии горожан ждут массовые гуляния, концерт и детская программа, поэтому участвовать в «Домофесте» можно всей семьей.
Полгода назад гостей фестиваля угощали блинами и низкими ставками по ипотеке. О том, как пройдет сентябрьский «Домофест», читайте на сайте bankinform.ru на следующей неделе.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
