...и расскажут, как быстро и легко купить или арендовать жилье в солнечных странах
Фото:
предоставлено организаторами
08 сентября в Ельцин Центре пройдет авторитетная выставка-распродажа недвижимости Домофест, в которой кроме екатеринбургских компаний активное участие примут застройщики из Турции и Северного Кипра. «Климат в Екатеринбурге становится все суровее, лето все дождливее, поэтому совершено понятно желание многих уральцев купить или арендовать на длительный срок недвижимость в солнечных странах, - считает директор группы Ekbpromo (организатор Домофеста) Татьяна Шушакова.
По ее словам, россияне традиционно всегда являлись одними из самых активных иностранных покупателей турецкого жилья. А с начала августа спрос на недвижимость значительно вырос на фоне падения курса лиры. Эксперты называют сложившуюся ситуацию уникальной, так как еще месяц назад объект в пересчете стоил 40 тысяч евро, а сейчас - 32 тысячи евро.
Застройщик из Турции, компания LIGA Real Estate примет участие в Домофесте уже во второй раз. 08 сентября гости Домофеста получат уникальную возможность лично задать
все вопросы приобретения недвижимости в Турции руководителям и менеджерам компании, увидеть реальные цены и примеры объектов недвижимости, а также получить купон на бесплатный ознакомительный тур и единовременную скидку на приобретение своего жилья у моря.
Недвижимость на Северном Кипре представит на Домофесте компания 2Suns, которая занимается продажами, консультациями по инвестированию с целью заработка на перепродаже и аренде; долгосрочной и краткосрочной арендой, крупными инвестиционными проектами. Сходить на Домофест и стать обладателем виллы на Северном Кипре - сегодняшние реалии.
Кроме зарубежных участников на фестивале жилья свои проекты представят порядка 25 застройщиков Екатеринбурга, которые презентуют более 200 объектов городского и загородного жилья. Традиционно Домофест пройдет на площадке Ельцин Центра, с 10.00 до 20.00, вход свободный.
Домофест пройдет 08 сентября 2018 в Ельцин Центре.
Время: 10.00 - 20.00
Вход бесплатный.
Сайт: домофест.рф
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
