...и расскажут, как быстро и легко купить или арендовать жилье в солнечных странах
Фото:
предоставлено организаторами
08 сентября в Ельцин Центре пройдет авторитетная выставка-распродажа недвижимости Домофест, в которой кроме екатеринбургских компаний активное участие примут застройщики из Турции и Северного Кипра. «Климат в Екатеринбурге становится все суровее, лето все дождливее, поэтому совершено понятно желание многих уральцев купить или арендовать на длительный срок недвижимость в солнечных странах, - считает директор группы Ekbpromo (организатор Домофеста) Татьяна Шушакова.
По ее словам, россияне традиционно всегда являлись одними из самых активных иностранных покупателей турецкого жилья. А с начала августа спрос на недвижимость значительно вырос на фоне падения курса лиры. Эксперты называют сложившуюся ситуацию уникальной, так как еще месяц назад объект в пересчете стоил 40 тысяч евро, а сейчас - 32 тысячи евро.
Застройщик из Турции, компания LIGA Real Estate примет участие в Домофесте уже во второй раз. 08 сентября гости Домофеста получат уникальную возможность лично задать
все вопросы приобретения недвижимости в Турции руководителям и менеджерам компании, увидеть реальные цены и примеры объектов недвижимости, а также получить купон на бесплатный ознакомительный тур и единовременную скидку на приобретение своего жилья у моря.
Недвижимость на Северном Кипре представит на Домофесте компания 2Suns, которая занимается продажами, консультациями по инвестированию с целью заработка на перепродаже и аренде; долгосрочной и краткосрочной арендой, крупными инвестиционными проектами. Сходить на Домофест и стать обладателем виллы на Северном Кипре - сегодняшние реалии.
Кроме зарубежных участников на фестивале жилья свои проекты представят порядка 25 застройщиков Екатеринбурга, которые презентуют более 200 объектов городского и загородного жилья. Традиционно Домофест пройдет на площадке Ельцин Центра, с 10.00 до 20.00, вход свободный.
Домофест пройдет 08 сентября 2018 в Ельцин Центре.
Время: 10.00 - 20.00
Вход бесплатный.
Сайт: домофест.рф
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
