На Домофесте 24 марта турецкий застройщик впервые представит уральцам доступное жилье для покупки или аренды - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
На Домофесте 24 марта турецкий застройщик впервые представит уральцам доступное жилье для покупки или аренды - «Новости Банков» 00:12 Вторник 0 493
20-03-2018, 00:12

На Домофесте 24 марта турецкий застройщик впервые представит уральцам доступное жилье для покупки или аренды - «Новости Банков»


Купить или арендовать доступное жилье в Турции на Домофесте - это реально!
Фото:
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
24 марта 2018 в рамках Фестиваля Жилья Домофест впервые состоится презентация объектов недвижимости от ведущего турецкого застройщика - компании LIGA REAL ESTATE.


Фестиваль Жилья Домофест стартует 24 марта 2018 в Ельцин Центре в 10.00 утра. Только один день сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом. Вход бесплатный.


Презентация доступной турецкой недвижимости для уральцев пройдет с 14-00 до 16-00 в отдельном зале. Принять участие в ней смогут все желающие, необходима регистрация на сайте: домофест.рф.


Граждане России являются активными покупателями и арендаторами жилья в Турции. Только в 2017 году в Турции было продано жилой недвижимости на 4,6 млрд долларов, что на 22% больше показателей 2016 года! Наиболее популярные регионы у иностранцев - Стамбул, Анталья и Бурса.


Liga Real Estate является динамичной командой профессиональных сотрудников из разных стран мира, свободно говорящих на русском языке. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Компания гарантирует лучшую цену на понравившийся вам объект недвижимости и работает без посредников.


Турецкий застройщик готов предоставить покупателям и арендаторам жилья широкий набор услуг: встретить в аэропорту и разместить в отеле, бесплатно провести обзорную экскурсию по городу и показ объектов, помочь с оформлением ипотечного кредита под 7,2% годовых сроком до 15 лет, помочь с оформлением вида на жительство и страховок, оказать любую бытовую помощь в адаптации к жизни в теплой Турции и т.д.


Купить или арендовать доступное жилье в Турции на Домофесте - это реально! На фестивале также есть возможность получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, МФЦ, Росреестра. Каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны.


Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф

Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru


Купить или арендовать доступное жилье в Турции на Домофесте - это реально! Фото: Оргкомитет ДОМОФЕСТ 24 марта 2018 в рамках Фестиваля Жилья Домофест впервые состоится презентация объектов недвижимости от ведущего турецкого застройщика - компании LIGA REAL ESTATE. Фестиваль Жилья Домофест стартует 24 марта 2018 в Ельцин Центре в 10.00 утра. Только один день сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом. Вход бесплатный. Презентация доступной турецкой недвижимости для уральцев пройдет с 14-00 до 16-00 в отдельном зале. Принять участие в ней смогут все желающие, необходима регистрация на сайте: домофест.рф. Граждане России являются активными покупателями и арендаторами жилья в Турции. Только в 2017 году в Турции было продано жилой недвижимости на 4,6 млрд долларов, что на 22% больше показателей 2016 года! Наиболее популярные регионы у иностранцев - Стамбул, Анталья и Бурса. Liga Real Estate является динамичной командой профессиональных сотрудников из разных стран мира, свободно говорящих на русском языке. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Компания гарантирует лучшую цену на понравившийся вам объект недвижимости и работает без посредников. Турецкий застройщик готов предоставить покупателям и арендаторам жилья широкий набор услуг: встретить в аэропорту и разместить в отеле, бесплатно провести обзорную экскурсию по городу и показ объектов, помочь с оформлением ипотечного кредита под 7,2% годовых сроком до 15 лет, помочь с оформлением вида на жительство и страховок, оказать любую бытовую помощь в адаптации к жизни в теплой Турции и т.д. Купить или арендовать доступное жилье в Турции на Домофесте - это реально! На фестивале также есть возможность получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, МФЦ, Росреестра. Каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны. Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф Оргкомитет ДОМОФЕСТ Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl