СКБ-банк в числе ведущих банков Урало-Западносибирского региона - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
СКБ-банк в числе ведущих банков Урало-Западносибирского региона - «Новости Банков» 01:00 Суббота 0 675
16-09-2017, 01:00

СКБ-банк в числе ведущих банков Урало-Западносибирского региона - «Новости Банков»


СКБ-банк в числе ведущих банков Урало-Западносибирского региона - «Новости Банков»

Аналитический центр «Эксперт» составил рейтинг банков Урало-Западносибирского региона по итогам 1 полугодия 2017 г. СКБ-банк вошел в число ведущих банков по размеру активов (132 727 млн рублей) и собственного капитала (15 663 млн рублей), заняв третье место в общем рейтинге.


Объемы потребительского кредитования на 1 августа 2017 г. достигли 69 077 млн. рублей, что обеспечило банку первое место по данному показателю среди банков Среднего Урала.


Согласно исследованию, в первом квартале текущего года СКБ-банк активно занимается кредитованием как физических, так и юридических лиц. По объемам кредитования физических лиц банк на отчетную дату показывает отличный результат – 75 462 млн рублей (второе место в регионе), а портфель кредитов юридическим лицам составляет 18 637 млн рублей.


Рейтинги сформированы на основе официальной отчетности банков и включают все банки, зарегистрированные в Урало-Западносибирском регионе. Познакомиться с результатами исследования можно на сайте журнала «Эксперт-Урал».


Аналитический центр «Эксперт» составил рейтинг банков Урало-Западносибирского региона по итогам 1 полугодия 2017 г. СКБ-банк вошел в число ведущих банков по размеру активов (132 727 млн рублей) и собственного капитала (15 663 млн рублей), заняв третье место в общем рейтинге. Объемы потребительского кредитования на 1 августа 2017 г. достигли 69 077 млн. рублей, что обеспечило банку первое место по данному показателю среди банков Среднего Урала. Согласно исследованию, в первом квартале текущего года СКБ-банк активно занимается кредитованием как физических, так и юридических лиц. По объемам кредитования физических лиц банк на отчетную дату показывает отличный результат – 75 462 млн рублей (второе место в регионе), а портфель кредитов юридическим лицам составляет 18 637 млн рублей. Рейтинги сформированы на основе официальной отчетности банков и включают все банки, зарегистрированные в Урало-Западносибирском регионе. Познакомиться с результатами исследования можно на сайте журнала «Эксперт-Урал».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl