Отделение для VIP-клиентов стало больше и функциональнее
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Екатеринбургский офис ВТБ24 Private Banking в начале сентября переехал в новое помещение, теперь он расположен на первом этаже БЦ «Президент». Просторное отделение площадью свыше 500 кв. метров находится в центре города и позволяет максимально комфортно обслуживать владельцев крупного частного капитала и членов их семей. Офис получил новый фирменный дизайн, появилась отдельная парковка для клиентов и комната с индивидуальными банковскими сейфами, увеличилось число переговорных комнат и штат сотрудников.
В ВТБ24 Private Banking реализована открытая архитектура в работе с крупным частным капиталом. Помимо классических банковских продуктов, присутствует вся линейка инвестиционно-страховых решений, а также весь инструментарий семейного финансового офиса (налоговые вопросы, консалтинг по страновым особенностям работы капитала, оптимизация активов и т.д.). Индивидуальное премиальное обслуживание доступно не только генераторам состояния, но и членам их семей, которые могут обратиться к персональным менеджерам с разнообразными просьбами: от покупки картины до обучения ребенка за границей, и им помогут в решении этих задач.
По словам директора офиса ВТБ24 Private Banking Сергея Жукова, данному бизнесу удалось органично объединить классический Private Banking, инвестиционный банкинг и Wealth Мanagement (управление капиталом) в единое решение для своих клиентов.
«Не так давно один из клиентов попросил нас сделать так, чтобы он попал на экономический форум во Владивосток. Коллеги тут же организовали его деловую поездку и программу», - поделился одним из примеров работы семейного финансового офиса, управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин.
Офисы ВТБ24 Private Banking сейчас открыты почти во всех крупных городах России.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
