В екатеринбургском метро можно платить бесконтактной банковской картой - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В екатеринбургском метро можно платить бесконтактной банковской картой - «Новости Банков» 07:01 Пятница 0 801
20-10-2017, 07:01

В екатеринбургском метро можно платить бесконтактной банковской картой - «Новости Банков»


Такая система оплаты уже тестируется на трех станциях

Фото:
Метрополитен Екатеринбурга

Использовать банковскую карту для оплаты проезда в метро можно на станциях: Ботаническая, Площадь 1905 года, Уральская, на остальных пока ведутся монтажные работы, сообщается на сайте метрополитена. Система принимает карточки MasterCard (Pay Pass), VISA (Pay Wave), МИР, на которых изображен значок бесконтакта - антенна. Также можно расплатиться с помощью ApplePay, SamsungPay, AndroidPay. Стоимость проезда составит 28 рублей. Терминал работает и с обычными Екартами по действующему тарифу. При таком способе оплаты на экране устройства отразится информация о балансе и о тарифе карты.

Отметим, что екатеринбургский метрополитен одним из последних в России начал использовать бесконтактную систему оплаты банковскими картами, но, тем не менее, карты МИР в таких терминалах принимают лишь в немногих городах.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Такая система оплаты уже тестируется на трех станциях Фото: Метрополитен Екатеринбурга Использовать банковскую карту для оплаты проезда в метро можно на станциях: Ботаническая, Площадь 1905 года, Уральская, на остальных пока ведутся монтажные работы, сообщается на сайте метрополитена. Система принимает карточки MasterCard (Pay Pass), VISA (Pay Wave), МИР, на которых изображен значок бесконтакта - антенна. Также можно расплатиться с помощью ApplePay, SamsungPay, AndroidPay. Стоимость проезда составит 28 рублей. Терминал работает и с обычными Екартами по действующему тарифу. При таком способе оплаты на экране устройства отразится информация о балансе и о тарифе карты. Отметим, что екатеринбургский метрополитен одним из последних в России начал использовать бесконтактную систему оплаты банковскими картами, но, тем не менее, карты МИР в таких терминалах принимают лишь в немногих городах.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 531 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl