
Капитал основателя Amazon Джеффа Безоса составил более 100 миллиардов долларов.
Об этом сообщает Bloomberg.
Отмечается, что Безос остается самым богатым человеком в мире. Он увеличил своё состояние на 2,4 млрд, до 100,3 млрд долларов, благодаря росту акций Amazon на 2% во время дня скидок “Чёрная пятница”.
С 1999 Безос стал первым человеком, который владеет средствами более чем в 100 млрд долларов. Тогда такого показателя добился Билл Гейтс.
Всего за период 2017 года капитал Безоса вырос на 32,6 млрд долларов, а акции Amazon за последнюю неделю выросли на 5%.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
