Самый богатый человек заработал за день $12 млрд - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Самый богатый человек заработал за день $12 млрд - «Новости Банков» 20:00 Понедельник 0 403
30-04-2018, 20:00

Самый богатый человек заработал за день $12 млрд - «Новости Банков»


Самый богатый человек заработал за день $12 млрд - «Новости Банков»

Самый богатый человек в мире – Джефф Безос, который является основателем компании Amazon, – разбогател на 12 миллиардов долларов после публикации финансового отчета его компании. По информации издания The Fortune, Безос превзошел все ожидания аналитиков Уолл-стрит.
Издание сообщает, что акции компании выросли на 6,3% – то есть до 1614 долларов за одну ценную бумагу.
В целом же состояние бизнесмена оценено Bloomberg в 134 миллиарда долларов.
Согласно данным отчета, по итогам первого квартала текущего года прибыль компании Безоса выросла в годовом исчислении в 2,25 раза – то есть до 1,62 млрд долларов.
Ранее сообщалось, что прибыль компании Amazon выросла более чем вдвое. Об этом сообщается в финансовом отчете компании.

Самый богатый человек в мире – Джефф Безос, который является основателем компании Amazon, – разбогател на 12 миллиардов долларов после публикации финансового отчета его компании. По информации издания The Fortune, Безос превзошел все ожидания аналитиков Уолл-стрит. Издание сообщает, что акции компании выросли на 6,3% – то есть до 1614 долларов за одну ценную бумагу. В целом же состояние бизнесмена оценено Bloomberg в 134 миллиарда долларов. Согласно данным отчета, по итогам первого квартала текущего года прибыль компании Безоса выросла в годовом исчислении в 2,25 раза – то есть до 1,62 млрд долларов. Ранее сообщалось, что прибыль компании Amazon выросла более чем вдвое. Об этом сообщается в финансовом отчете компании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl