В Екатеринбурге акция пройдет с 11 по 15 декабря
В ноябре и декабре Альфа-банк проводит акцию по обмену мелочи на обычные бумажные купюры или памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA. Номинал определяется эквивалентно сумме сдаваемой мелочи.
В акции будут участвовать отделения и операционные офисы банка более чем в 40 городах страны. В Екатеринбурге акция пройдет с 11 по 15 декабря в кассе Дополнительного офиса «Исеть» (Горького 17). В этот период любой гражданин может обратиться в офис банка и произвести обмен. Для этого понадобится только паспорт и мелочь.
Директор налично-денежного обращения Альфа-Банка Надежда Малюх отметила: «Все собранные монеты мы передадим нашим партнерам - компаниям из сферы торговли, многие из которых как раз нуждаются в разменной монете. Мы планируем проводить подобные акции на регулярной основе».
11:30
Воскресенье
0
5
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
