Челябинцы принесли в ВУЗ-банк тонну монет ради «футбольных» банкнот - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Челябинцы принесли в ВУЗ-банк тонну монет ради «футбольных» банкнот - «Новости Банков» 00:00 Пятница 0 1 973
13-07-2018, 00:00

Челябинцы принесли в ВУЗ-банк тонну монет ради «футбольных» банкнот - «Новости Банков»


Челябинцы принесли в ВУЗ-банк тонну монет ради «футбольных» банкнот - «Новости Банков»

В начале июля в ВУЗ-банке в Челябинске и Копейске прошла акция по обмену мелочи на «футбольные» банкноты.


100-рублёвые купюры, выпущенные Банком России к Чемпионату мира, можно было получить за монеты любых номиналов суммарно на 100 рублей.


Акция вызвала большой интерес у горожан, в ней поучаствовали более 1500 челябинцев и копейчан.


За три дня они принесли в ВУЗ-банк более 1 тонны и 300 килограммов монет разных номиналов. Чаще всего на обмен приносили монеты номиналом 10 копеек, 1 рубль и 10 рублей.


Всего клиенты банка получили 4000 банкнот, после чего акция завершилась досрочно.


«Акция помогла совместить «приятное с полезным»: в оборот вернулись мелкие монеты, а челябинцы получили приятные сувениры на память о Чемпионате мира. Спасибо всем, кто поучаствовал! Следите за нашими предложениями, впереди еще много интересного», - прокомментировал Константин Козлов, директор розничного бизнеса ВУЗ-банка в Челябинске и Копейске.


В начале июля в ВУЗ-банке в Челябинске и Копейске прошла акция по обмену мелочи на «футбольные» банкноты. 100-рублёвые купюры, выпущенные Банком России к Чемпионату мира, можно было получить за монеты любых номиналов суммарно на 100 рублей. Акция вызвала большой интерес у горожан, в ней поучаствовали более 1500 челябинцев и копейчан. За три дня они принесли в ВУЗ-банк более 1 тонны и 300 килограммов монет разных номиналов. Чаще всего на обмен приносили монеты номиналом 10 копеек, 1 рубль и 10 рублей. Всего клиенты банка получили 4000 банкнот, после чего акция завершилась досрочно. «Акция помогла совместить «приятное с полезным»: в оборот вернулись мелкие монеты, а челябинцы получили приятные сувениры на память о Чемпионате мира. Спасибо всем, кто поучаствовал! Следите за нашими предложениями, впереди еще много интересного», - прокомментировал Константин Козлов, директор розничного бизнеса ВУЗ-банка в Челябинске и Копейске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl