Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты с новогодним дизайном - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты с новогодним дизайном - «Новости Банков» 13:05 Пятница 0 504
8-12-2017, 13:05

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты с новогодним дизайном - «Новости Банков»


Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты с новогодним дизайном - «Новости Банков»

Совсем скоро Новый год! Все находятся в предвкушении этого замечательного и, пожалуй, самого любимого праздника. Предчувствие чуда, ожидание волшебства. Именно сейчас наступает то самое время, когда большинство людей начинает задумываться о подарках своим родственникам и друзьям. Обмен подарками остается важной частью любого праздника и особенно Нового года.


Понимая важность и волшебство таких моментов, Банк Русский Стандарт выпустил новогоднюю серию подарочных карт. Предоплаченные карты в зимнем новогоднем дизайне номиналом 1000, 3000, 5000, 10000, 15000 рублей помогут сделать подарок как самому дорогому человеку, так и преподнести приятный комплимент знакомому или коллеге.


Сегодня предоплаченная подарочная карта Банка Русский Стандарт включает в себя основные функции классической банковской карты, позволяя ее обладателю расплачиваться за товары и услуги в любой точке России, где принимают карты международной платежной системы Masterсard, в том числе и совершать покупки в интернете. Средства с подарочной карты можно тратить полностью или частями. Перед началом использования карта не требует открытия счета, заполнения анкет и посещения офиса банка.


Приятным бонусом для владельцев подарочной карты станет участие в программе привилегий «Клуб скидок», что дает возможность получить доступ к специальным предложениям и скидкам до 30% у партнеров банка по всей России.


Говорят, на Новый год исполняются все желания – подарочная карта Банка Русский Стандарт поможет в этом.


Приобрести новогоднюю подарочную карту можно в интернет-магазине – www.daricard.ru.










Совсем скоро Новый год! Все находятся в предвкушении этого замечательного и, пожалуй, самого любимого праздника. Предчувствие чуда, ожидание волшебства. Именно сейчас наступает то самое время, когда большинство людей начинает задумываться о подарках своим родственникам и друзьям. Обмен подарками остается важной частью любого праздника и особенно Нового года. Понимая важность и волшебство таких моментов, Банк Русский Стандарт выпустил новогоднюю серию подарочных карт. Предоплаченные карты в зимнем новогоднем дизайне номиналом 1000, 3000, 5000, 10000, 15000 рублей помогут сделать подарок как самому дорогому человеку, так и преподнести приятный комплимент знакомому или коллеге. Сегодня предоплаченная подарочная карта Банка Русский Стандарт включает в себя основные функции классической банковской карты, позволяя ее обладателю расплачиваться за товары и услуги в любой точке России, где принимают карты международной платежной системы Masterсard, в том числе и совершать покупки в интернете. Средства с подарочной карты можно тратить полностью или частями. Перед началом использования карта не требует открытия счета, заполнения анкет и посещения офиса банка. Приятным бонусом для владельцев подарочной карты станет участие в программе привилегий «Клуб скидок», что дает возможность получить доступ к специальным предложениям и скидкам до 30% у партнеров банка по всей России. Говорят, на Новый год исполняются все желания – подарочная карта Банка Русский Стандарт поможет в этом. Приобрести новогоднюю подарочную карту можно в интернет-магазине – www.daricard.ru.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl