
ВТБ совместно с Группой компаний SRG одним из первых на рынке запустил новый сервис одобрения недвижимости для оформления ипотечного кредита. Проект «Одобрено» позволяет предварительно провести комплексную проверку квартиры и подтвердить ее соответствие требованиям банка.
«Одобрено» - сервис, позволяющий продавцу недвижимости получить рекомендации по стоимости объекта и качественные фотографии выставляемого лота, а впоследствии - возможность продажи своего объекта ипотечным клиентам ВТБ. Продавец получает возможность информировать потенциальных покупателей о предварительном одобрении квартиры для ипотечной сделки, что существенно сократит срок ее проведения. Документы будут заранее проверены и верифицированы партнерами банка.
Сервис доступен как для физических лиц - продавцов недвижимости, так и для риелторов - партнеров банка, заинтересованных в ускорении процесса проведения ипотечных сделок с ВТБ. Для оформления услуги необходимо оставить заявку на сайте www.odobrenovbanke.ru. Эксперт проведет осмотр квартиры, а через 24 часа в личном кабинете можно будет скачать сертификат «Одобрено» о соответствии объекта всем требованиям банка. Каждый сертификат имеет уникальный номер - его подлинность можно проверить на сайте проекта в разделе «Реестр объектов».
Андрей Осипов, руководитель департамента ипотечного кредитования ВТБ, заявил: «Новый сервис позволяет клиентам уже на этапе выборы квартиры проверить объект и, таким образом, ускорить процесс оформления ее покупки. При этом у наших партнеров при использовании сервиса есть возможность повысить надежность предлагаемого объекта в глазах покупателя».
В настоящий момент сервис доступен клиентам на территории Москвы и Московской области, в планах на 2018 год - развитие и масштабирование проекта на все субъекты РФ.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
