
Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» активно развивает зарплатные проекты.
Так в 2017 году между Банком и АО ПРК "АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ "НЕВЬЯНСКИЙ ПРИИСК" был заключен договор о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта. Теперь порядка 1000 сотрудников предприятия будут получать заработную плату на карты, эмитированные Россельхозбанком.
Держатели зарплатных карт смогут получать наличные денежные средства без взимания комиссии в отделениях и банкоматах АО «Россельхозбанк», а также банкоматах банков-партнеров - Альфа-банка, Промсвязьбанка и Райффайзенбанка во всех регионах России. Кроме того, для участников зарплатных проектов Банк предлагает специальные условия при кредитовании.
На текущий момент в рамках зарплатных проектов Свердловский филиал сотрудничает с 100 организациями, для которых эмитировано более 6000 карт. Только в 2017 году филиал установил партнёрские отношения с 47 компаниями. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия торговли и агропромышленного комплекса.
Более подробно с информацией по зарплатным проектам можно ознакомиться на официальном сайте www.rshb.ru или в любом офисе Банка.
11:30
Среда
0
8
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
