Глава Intel пообещал выпустить обновления для защиты от уязвимостей до конца января - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Глава Intel пообещал выпустить обновления для защиты от уязвимостей до конца января - «Новости Банков» 16:02 Суббота 0 881
13-01-2018, 16:02

Глава Intel пообещал выпустить обновления для защиты от уязвимостей до конца января - «Новости Банков»


Глава Intel пообещал выпустить обновления для защиты от уязвимостей до конца января - «Новости Банков»

Один из крупнейших производителей чипов Intel выпустит обновления для защиты от Spectre и Meltdown до конца недели для 90% своих процессоров, остальные получат обновления до конца января.
Об этом со сцены выставки CES заявил глава Intel Брайан Кржанич, передаёт TechCrunch.
В чем будут заключаться обновления, Кржанич не уточнил, отметив только, что их влияние на производительность будет зависеть от рабочей нагрузки.
Он также отметил, что Intel не получала никаких сведений о том, что из-за атак Meltdown и Spectre данные на её процессорах были скомпрометированы.
“Я хочу поблагодарить отрасль за то, что она объединилась для решения недавней проблемы безопасности”, — сказал Кржанич.
Информацию о продаже своих акций незадолго до обнародования сведений об уязвимости Кржанич не прокомментировал.

Один из крупнейших производителей чипов Intel выпустит обновления для защиты от Spectre и Meltdown до конца недели для 90% своих процессоров, остальные получат обновления до конца января. Об этом со сцены выставки CES заявил глава Intel Брайан Кржанич, передаёт TechCrunch. В чем будут заключаться обновления, Кржанич не уточнил, отметив только, что их влияние на производительность будет зависеть от рабочей нагрузки. Он также отметил, что Intel не получала никаких сведений о том, что из-за атак Meltdown и Spectre данные на её процессорах были скомпрометированы. “Я хочу поблагодарить отрасль за то, что она объединилась для решения недавней проблемы безопасности”, — сказал Кржанич. Информацию о продаже своих акций незадолго до обнародования сведений об уязвимости Кржанич не прокомментировал.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl