
Топовый смартфон компании Apple, который никогда не славился своей доступностью, стал еще дороже. Автомобильная компния Bentley выпустила эксклюзивный iPhone X с покрытием из золота, который нельзя купить.
Лимитированная версия смартфона визуально кардинально отличается от продукта Apple. Вместо основного логотипа компании – яблока, на корпусе красуется логотип автопроизводителя.
На задней панели можно заметить бронзовый орнамент и название компании, которая модифицировала устройство, а окантовка вокруг камеры и рамка корпуса выполнены из золота 750 пробы.
Bentley создала всего 100 экземпляров iPhone X Special Edition. Устройства нет в списке товаров на сайте компании. Либо их уже распродали, либо один из них можно получить только при покупке автомобиля. В этом случае у тех, кто планировал купить Bentley, появился еще один повод сделать это поскорее.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
