В Apple назревает скандал. Специалисты компании не могут найти причину вздутия аккумуляторов в iPhone восьмой модели. Тем не менее, жалобы поступают от пользователей из Европы, Канады и США.
Обладатели новинки от Apple в социальных сетях и на чатах жалуются на дефекты батареи смартфона. Что примечательно, претензии поступают в двух версиях. По одной, вздутый аккумулятор был обнаружен сразу после покупки изделия. По свидетельству второй группы пользователей, у них смартфон буквально развалился во время зарядки. Специалисты компании обещают провести экспертизу, но просят пользователей более детально озвучить суть происходящего.
Блоки питания для iPhone 8 изготавливают компании Samsung SDI, LG Chem и Simplo Technologies. Там сообщается, что контроль изделий ведется на высшем уровне. Напомним, сразу после начала продаж широко разрекламированного iPhone 8 Plus, посыпались жалобы от пользователей из стран Азии, на то, что у смартфонов отслаивается экран. Тогда тоже говорилось о разбухании аккумулятора.
11:30
Пятница
0
266
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
33
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
36
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
431
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
572
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
