А на «внутренних» табло информация должна обновляться синхронно, уверен Центробанк
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
ЦБ РФ опубликовал проект постановления, запрещающий банкам выносить информацию о курсах обмена валют «на улицу». Под запрет попадают электронные табло, щиты, стенды и любые другие носители, расположенные вне здания или на его внешних стенах. Коснется ли он курсов, выставленных в окнах, пока неясно.
Тот же документ предусматривает, что на внутриофисных носителях информации курсы валют должны обновляться синхронно, а кассир при обмене валюты должен прогговорить клиенту курс, получить от того «устное согласие» и проводить операцию исключительно по оговоренному курсу.
Проект вынесен на публичное обсуждение.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
