Фото:
предоставлено банком
14 февраля 2018 года были подведены итоги работы масштабного регионального мероприятия «Проект года», которое проходило в течение 2017 года. Филиал СДМ-Банка победил в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса».
Церемония «Проект года» подвела итоги работы тверского бизнес-сообщества за 2017 год и собрала более сотни крупных бизнесменов, общественных деятелей региона, представителей банковской сферы и администрации Твери и области. В рамках мероприятия были объявлены победители в номинациях «Человек года в сфере бизнеса», «Стартап года», «Бизнесмен года», «Окно в Европу».
Директор филиала СДМ-Банка Андрей Баранов выступил перед участниками с докладом на тему: «Ужесточение банками требований к клиентам: почему возрос объем запрашиваемой информации и требования к её качеству?». Директор филиала рассказал о том, насколько важно сейчас для Банка находиться в постоянном контакте с клиентами. Спикер подробно остановился на том, как банки проверяют реальность деятельности компаний; учитывают налоговые риски предприятий и реализовывают требования Центрального Банка России.
11:30
Понедельник
0
0
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
0
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
0
"Мы едем куда-то не туда": Медведев сказал правду? - «Спецоперация»
Депутат и журналист поделился мнениями своих давних товарищей, а по сути высказал то, о чём думают
11:30
Понедельник
0
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
0
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
