Сбербанк нацелился на рынок медуслуг - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк нацелился на рынок медуслуг - «Новости Банков» 19:00 Четверг 0 426
15-03-2018, 19:00

Сбербанк нацелился на рынок медуслуг - «Новости Банков»


Подписано соглашение с первым стратегическим партнером маркетплейса DocDoc
Сеть медицинских центров «Мать и дитя» стала первым стратегическим партнером DocDoc - сервиса группы Сбербанк. Уже в ближайшее время DocDoc должен превратиться из сервиса онлайн-записи на врачебный прием в федеральный медицинский маркетплейс - площадку, агрегирующую информацию и служащую посредником в предоставлении онлайн-услуг. Через эту площадку можно будет покупать лекарства и медицинские полисы, консультироваться с врачами онлайн и получать другие медицинские услуги удаленно.


По прогнозу аналитиков Сбербанка, объем рынка электронных медицинских услуг в России через четыре года приблизится к четверти триллиона рублей. И Сбербанк рассчитывает, что именно DocDoc станет лидером российского рынка в этой сфере.


Подписано соглашение с первым стратегическим партнером маркетплейса DocDoc Сеть медицинских центров «Мать и дитя» стала первым стратегическим партнером DocDoc - сервиса группы Сбербанк. Уже в ближайшее время DocDoc должен превратиться из сервиса онлайн-записи на врачебный прием в федеральный медицинский маркетплейс - площадку, агрегирующую информацию и служащую посредником в предоставлении онлайн-услуг. Через эту площадку можно будет покупать лекарства и медицинские полисы, консультироваться с врачами онлайн и получать другие медицинские услуги удаленно. По прогнозу аналитиков Сбербанка, объем рынка электронных медицинских услуг в России через четыре года приблизится к четверти триллиона рублей. И Сбербанк рассчитывает, что именно DocDoc станет лидером российского рынка в этой сфере.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl