Сбербанк и ВТБ проведут выплаты вкладчикам АктивКапитал Банка - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк и ВТБ проведут выплаты вкладчикам АктивКапитал Банка - «Новости Банков» 07:00 Воскресенье 0 464
8-04-2018, 07:00

Сбербанк и ВТБ проведут выплаты вкладчикам АктивКапитал Банка - «Новости Банков»


Выплаты начнутся 11 апреля
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Выплаты страхового возмещения вкладчикам АктивКапитал Банка будут осуществляться через отделения Сбербанка и Банка ВТБ.


АСВ пока не определилось с распределением адресатов выплат между банками-агентами. Узнать, в какой из двух им обращаться, вкладчики смогут не позже 10 апреля. В этот день на сайте АСВ, на странице АктивКапитал Банка (Страховые случаи - АК Банк) появится сервис «Найти свой банк-агент». Возможно, уточнения появятся раньше.


Прием заявок и непосредственно выплаты начнутся 11 апреля.


Страховую выплату в размере полной суммы вклада с процентами, начисленными к дню отзыва лицензии, но не более 1,4 млн рублей, получат физлица и индивидуальные предприниматели. Валютные вклады будут пересчитаны в рубли по курсу ЦБ РФ на день отзыва лицензии (29 марта) - 57,56 рублей за доллар США и 71,33 рублей за евро.


Выплаты начнутся 11 апреля Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Выплаты страхового возмещения вкладчикам АктивКапитал Банка будут осуществляться через отделения Сбербанка и Банка ВТБ. АСВ пока не определилось с распределением адресатов выплат между банками-агентами. Узнать, в какой из двух им обращаться, вкладчики смогут не позже 10 апреля. В этот день на сайте АСВ, на странице АктивКапитал Банка (Страховые случаи - АК Банк) появится сервис «Найти свой банк-агент». Возможно, уточнения появятся раньше. Прием заявок и непосредственно выплаты начнутся 11 апреля. Страховую выплату в размере полной суммы вклада с процентами, начисленными к дню отзыва лицензии, но не более 1,4 млн рублей, получат физлица и индивидуальные предприниматели. Валютные вклады будут пересчитаны в рубли по курсу ЦБ РФ на день отзыва лицензии (29 марта) - 57,56 рублей за доллар США и 71,33 рублей за евро.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl