В Екатеринбурге прошла выставка «Весна карьеры»
Фото:
предоставлено банком
18 апреля в Екатеринбурге состоялось масштабное мероприятие «Весна карьеры», где на одной площадке Ельцин Центра встретились студенты и выпускники вузов и их будущие работодатели. Организатором выступил Уральский федеральный университет (УрФУ).
На выставке были развернуты стенды десятков предприятий и организаций, в том числе и представителей банковского сектора - Альфа-Банка, СКБ-банка, УБРиР и Банка «Точка». В этот день около 2000 молодых соискателей посетили пленарные сессии, мастер-классы и экспресс-собеседования.
Сотрудники Альфа-банка встретились с представителями учебных заведений, приняли участие в HR-конференции, провели мастер-класс, получили около ста резюме и лично пообщались со студентами.
Андрей Титов, директор Уральской дирекции ИТ Альфа-банка:
- Филиал Альфа-Банка в Екатеринбурге начинает активную работу со студенческой аудиторией. Екатеринбургский офис Альфа-Банка - это 1040 человек, 230 - это ИТ-подразделение. Мы расширяемся в регионах: у нас постоянно появляются новые вакансии, как для сложившихся профессионалов, так и для молодых специалистов и студентов. Мы рады видеть в своей команде ребят, готовых учиться и расти вместе с нами. Всей командой филиала мы поучаствовали во всех активностях этого масштабного события. Мы провели встречу с представителями вуза, поучаствовали в HR-конференции, провели мастер-класс по постановке целей по SMART и, самое главное, всей командой пообщались со студентами на стенде компании: рассказали о том, как мы работаем и кого ждем в свою команду. Впереди большая работа с вузом и со студентами, с будущими менеджерами нашего банка. Мы стремимся к тому, чтобы создавать лучшие условия для студентов и молодых специалистов, понимать потребности нового поколения и делать так, чтобы самые лучшие и перспективные специалисты оставались в нашем регионе и развивали бизнесы местных компаний.
С помощью этого мероприятия банк намерен закрыть три позиции в ИТ-подразделении и две открытые вакансии в бизнес-подразделении банка.
Начальник отдела рекрутинга СКБ-банка, Наталья Горбунова позитивно оценила организацию выставки:
- Большая современная площадка Ельцин Центра позволила нам максимально широко представить наши вакансии. Фотозона и зона активности привлекли внимание студентов, и нам удалось пообщаться с большим количеством ребят. Надеемся, что мы заинтересовали каждого! Мероприятие стало очень интересным и востребованным не только для студентов, но и для работодателей. Обязательно примем участие в событии в следующем году!
На стенде Уральского банка реконструкции и развития студенты могли сделать интересные селфи при помощи цифровых технологий.
Фото: Альфа-банк, УБРиР, СКБ-банк
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
