
Немецкие инвестиции в украинскую экономику достигли отметки в 1,8 млрд долларов.
Об этом на конференции “Действуем вместе: партнерство и диалог” заявил министр экономического развития и торговли Степан Кубив.
“Немецкие инвестиции в украинскую экономику в 2017 году выросли на 208 млн долларов. За все время, по состоянию на 31 декабря 2017 года, немецкие инвестиции достигли отметки в 1,8 млрд долларов”, — сообщил Кубив.
Также он отметил, что Германия является одним из крупнейших торговых партнеров Украины. Второй год подряд объем двусторонней торговли растет и за 2017 составил 8,1 млрд долларов.
Напомним, с 2002 года Германия предоставила Украине 500 млн евро помощи.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
