
Компания Apple в предверии ежегодной конференции для разработчиков WWDC рассказала, что голосовой помощник Siri получит совершенно новый голос. Об этом рассказала сама Siri на вопрос журналистов «Эй, Siri, расскажи мне о WWDC».
Издание The Next Web отмечает, что таким образом Apple пытается подогреть интерес к предстоящей конференции. Помимо этого, Siri говорит, что получит новый дом, однако пока не известно, какие именно изменения произойдут с голосовым помощником.
Судя по всему, речь в сообщении идет о новой модели умной колонки HomePod, которая сделана из матового пластика, с динамиками, прикрытыми сеткой.
Издание отмечает, что Siri очень сильно отстает от аналогичных Google Assistant и Alexa, поэтому Apple давно ведет разработки по улучшению голосового помощника.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
