Siri получит совершенно новый голос - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Siri получит совершенно новый голос - «Новости Банков» 17:00 Пятница 0 581
25-05-2018, 17:00

Siri получит совершенно новый голос - «Новости Банков»


Siri получит совершенно новый голос - «Новости Банков»

Компания Apple в предверии ежегодной конференции для разработчиков WWDC рассказала, что голосовой помощник Siri получит совершенно новый голос. Об этом рассказала сама Siri на вопрос журналистов «Эй, Siri, расскажи мне о WWDC».
Издание The Next Web отмечает, что таким образом Apple пытается подогреть интерес к предстоящей конференции. Помимо этого, Siri говорит, что получит новый дом, однако пока не известно, какие именно изменения произойдут с голосовым помощником.
Судя по всему, речь в сообщении идет о новой модели умной колонки HomePod, которая сделана из матового пластика, с динамиками, прикрытыми сеткой.
Издание отмечает, что Siri очень сильно отстает от аналогичных Google Assistant и Alexa, поэтому Apple давно ведет разработки по улучшению голосового помощника.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Apple в предверии ежегодной конференции для разработчиков WWDC рассказала, что голосовой помощник Siri получит совершенно новый голос. Об этом рассказала сама Siri на вопрос журналистов «Эй, Siri, расскажи мне о WWDC». Издание The Next Web отмечает, что таким образом Apple пытается подогреть интерес к предстоящей конференции. Помимо этого, Siri говорит, что получит новый дом, однако пока не известно, какие именно изменения произойдут с голосовым помощником. Судя по всему, речь в сообщении идет о новой модели умной колонки HomePod, которая сделана из матового пластика, с динамиками, прикрытыми сеткой. Издание отмечает, что Siri очень сильно отстает от аналогичных Google Assistant и Alexa, поэтому Apple давно ведет разработки по улучшению голосового помощника.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl