
Apple получила судебный иск за свои умные часы. Оказывается, во всех поколениях устройства есть дефект, который приводит к повреждению дисплеев.
Проблема затронула целую линейку из-за схожей конструкции. Из-за недостаточно надежного крепления экрана к корпусу дисплеи трескаются и разбиваются. Но Apple в таком случае не принимает смарт-часы на гарантийный ремонт, списывая все на повреждения при эксплуатации и отрицая наличие изъяна.
В иске говорится, что Apple еще до выпуска устройства на рынок знала о дефекте, а на жалобы пользователей не реагировала. Сумма иска к корпорации – $5 миллионов. Apple Watch выпускаются с 2015 года, актуальное поколение устройства на данный момент — Series 3.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
