Аналитическая команда ВТБ Капитал заняла 1-е место в категории по России по итогам опроса Institutional Investor Emerging EMEA Research Team Ranking 2018.
ВТБ Капитал также поднялся на одну ступень в рейтинге Institutional Investor по региону EMEA и занял 5-ю позицию среди инвестиционных банков региона, заняв лучшую позицию среди российских игроков. В частности, помимо категории "Россия", аналитическая команда инвестбанка стала лидером по региону EMEA в следующих секторах:
·
1 место в категории «Транспорт»
·
2 место в категории «Электроэнергетика»
·
3 место в категории «Суверенный долг»
В индивидуальных рэнкингах аналитическая команда ВТБ Капитал заняла 3-е место по региону EMEA. Согласно результатам опроса, в индивидуальных рэнкингах аналитики ВТБ Капитал заняли лидирующие позиции в следующих категориях в регионе EMEA:
·
1 место в категории «Металлургический и горнодобывающий сектор» - Дмитрий Глушаков
·
1 место в категории «Транспорт» - Елена Сахнова
·
1 место в категории «Финансовый сектор» - Михаил Шлемов
·
2 место в категории «Электроэнергетика» - Владимир Скляр
Алексей Яковицкий, генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «В этом году аналитическая команда ВТБ Капитал достигла впечатляющих результатов и стала лучшей командой в России по версии сразу двух основных отраслевых рэнкингов - Institutional Investor и Extel Survey. Это стало возможным благодаря ежедневному вкладу каждого из членов команды в подготовку качественной аналитики, глубокому знанию рынка и умению профессионально оценивать влияние глобальных экономических процессов на различные отрасли и рынок в целом. Мы гордимся, что инвестиционно-банковское сообщество в очередной раз так высоко оценило аналитическую команду ВТБ Капитал».
11:30
Четверг
0
4
Это не политика, это расчет: «Японки» — особы настойчивые, расталкивают локтями всех подряд - «Авто»
Ян Хайцеэр: Люди выбирают более доступные, надёжные, понятные и легко ремонтируемые автомобили
11:30
Четверг
12
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
40
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
35
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
59
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
