
ВТБ Капитал стал лучшим инвестиционным банком в России по версии Euromoney Awards for Excellence 2017. Инвестбанк является лауреатом этой престижной награды с 2013 года. Основными критериями выбора победителей являются диверсифицированный продуктовый ряд, сильные финансовые показатели и позиции в ведущих рэнкингах.
Алексей Яковицкий, генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «Нам удалось использовать новые возможности на рынке, которые появились в результате меняющейся экономической ситуации в России и за рубежом. Признание ведущих позиций ВТБ Капитал инвестиционным сообществом и финансовыми рэнкингами в очередной раз подчеркивает успешное развитие наших возможностей по всем существующим инвестиционным продуктам. Мы продолжим расширять нашу продуктовую линейку и предоставлять нашим клиентам комплексные решения, отвечающие их потребностям, а также планируем и в дальнейшем развивать международный бизнес ВТБ Капитал, который уже составляет значительную долю нашей франшизы».
Премия Euromoney Awards присуждается с 1992 года и является первой подобной наградой в международной банковской отрасли.
11:30
Пятница
0
11
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
3
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
3
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
