
По итогам 2017 года ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» вошел в топ-100 банков РФ по размеру активов, собственного капитала и прибыли.
Согласно рэнкингу "Интерфакс-100", составленному "Интерфакс-ЦЭА" по состоянию на 31.12.2017 г., ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» вошел в сотню крупнейших банков России по размеру активов (98 место), собственному капиталу (82 место) и совокупному финансовому результату (66 место). За год Челиндбанк показал прирост активов на 8,7 %, поднявшись по данному показателю на 6 позиций. Собственный капитал банка увеличился на 7,5%.
Отметим также, что по ключевым показателям деятельности ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» входит в десятку крупнейших кредитно-финансовых учреждений УрФО и является лидером среди банков Челябинской области.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
