
Сбербанк продолжает внедрять цифровые технологии в банковские сервисы. Оценить новые решения, а также эволюцию привычных продуктов и услуг смогут посетители выставки ИННОПРОМ, которая стартует в Екатеринбурге 9 июля.
Один из приоритетов Сбербанка сегодня – создание экосистемы для частных и корпоративных клиентов, в которую войдет широкий спектр банковских и небанковских продуктов и услуг, охватывающих максимум потребностей клиентов. Уже сегодня экосистема Сбербанка для предпринимателей включает 24 нефинансовых сервиса, и часть из них представлена на стенде банка.
Каждый гость стенда сможет почувствовать себя собственником малого бизнеса – сыграть в интерактивную игру и прожить один виртуальный день в роли руководителя малого предприятия, решая сложные задачи при помощи экосистемы Сбербанка.
Дочерняя компания банка «Сбербанк Лизинг» проведет интерактивную презентацию своих услуг в формате игры с дополненной реальностью. Для этого на стенде будет установлен один из самых популярных среди предпринимателей универсальный автомобиль «Лада Ларгус».
Впервые на Урале новый сервис – регистрацию бизнеса онлайн – представит образовательная платформа «Деловая среда». Также будет презентована площадка для поиска зарубежных поставщиков и покупателей по всему миру «БАНК БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ», на которой зарегистрировано более 12 000 участников из 104 стран.
Традиционно на стенде Сбербанка присутствуют роботы. В этом году они сыграют в футбол с игроками клуба «ВИЗ-Синара» и сразятся в баттле с хореографами танцевального центра PROТАНЦЫ от создателей шоу «Танцы» на ТНТ.
Гости ИННОПРОМА смогу выиграть приз от Сбербанка – монету с символикой чемпионата мира по футболу. Для этого нужно пройти квест из пяти этапов с помощью мобильного приложения «Сбербанк Иннопром 2018». А для ценителей инвестиционных и памятных монет будет представлена коллекция из трехсот видов, в которой каждый сможет выбрать себе и близким подарок по доступной цене.
11:30
Вторник
0
201
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
475
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
466
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
299
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
778
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
