Банки Иннопрома-2018. Делобанк: советы от искусственного интеллекта - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банки Иннопрома-2018. Делобанк: советы от искусственного интеллекта - «Новости Банков» 09:00 Понедельник 0 440
16-07-2018, 09:00

Банки Иннопрома-2018. Делобанк: советы от искусственного интеллекта - «Новости Банков»


«Новорожденный» филиал СКБ-банка знакомил гостей выставки со своими услугами для предпринимателей, но и про развлечения не забывал
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
СКБ-банк - традиционный участник Иннопрома, и непривычно было не видеть на обширном стенде группы «Синара» его «зеленого уголка». На смену зеленым оттенкам пришли красно-белые: в этом году на Иннопроме дебютировал появившийся буквально весной Делобанк - филиал СКБ-банка, работающий с предпринимателями.


Будучи детищем СКБ ЛАБ, Делобанк никак не мог обойтись без передовых технологий. На стенде, удачно разместившемся прямо у входа в первый павильон, гостей Иннопрома встречала Марина - виртуальный консультант. Она подробно отвечала на вопросы о Делобанке и тактично уклонялась от сравнений с другими финансовыми организациями. Те, кому виртуальной девушки было мало, могли пообщаться с живыми операционистками. Узнав всё о сервисах и продуктах Делобанка, можно было, не сходя с места, стать его клиентом.


О развлечениях Делобанк тоже не забыл. Любой желающий мог пройти короткий забавный тест и получить моментальный совет, в какой сфере ему стоит открывать свое дело.




Кроме того, у СКБ-банка, похоже, оформилась традиция. На прошлом Иннопроме он предлагал гостям своего стенда стать героем мультфильма. Теперь дарит тоже, в общем-то, мультфильмы, только не анимационные, а фотографические. В прошлом веке дети рисовали «мультики» в тетрадках, которые потом нужно было быстро листать (кто-то помнит такое?). Инновации вывели немудреное развлечение на новый уровень. Семь секунд произвольных телодвижений перед камерой - и через несколько минут готов персональный фотомультик в виде тетрадочки с модным названием флип-бук. Инвентарь для размахивания перед камерой предоставляется. Такие вот мульттрадиции.




Больше фотографий в нашем иннопромовском фоторепортаже.


«Новорожденный» филиал СКБ-банка знакомил гостей выставки со своими услугами для предпринимателей, но и про развлечения не забывал Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl