Bankinfirm.ru «измерил» самую приятную сторону выставки
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Банки, участвовавшие в Иннопроме-2019, подвели итоги выставки. В том числе такие, которые не связаны напрямую с деятельностью банка, но наглядно свидетельствуют, насколько высоким был интерес посетителей к его стенду.
Так, в Сбербанке России подсчитали, что его гости съели свыше 1400 порций мороженого, что в метрических единицах составляет порядка 80 килограммов этого продукта. Более 1100 человек приняли участие в сбербанковском квесте, и каждый получил приз - набор из двух недраголценных монет, посвящённых Универсиаде-2019 в Красноярске.
СКБ-банк и ДелоБанк на своём стенде делали всем желающим визитки в фирменном стиле с подписью «друг СКБ-банка». За четыре дня Иннопрома был отпечатано порядка 500 таких карточек. Личностный тест, по итогам которого можно было получить в подарок электронную книгу из библиотеки «ЛитРес», заинтересовал 205 человек. Коктейлями угостили 40 добровольцев, сдавших биометрию для ЕБС. А самым популярным объектом на стенде, разумеется, стал весёлый робот - с ним сфотографировались 648 человек, и это только фото, сделанные и распечатанные самим роботом, не считая селфи на смартфоны!
По числу селфи с разговорчивым роботом ДелоБанка мог бы потягаться молчаливый, но не менее симпатичный белый мишка СМП-Банка, гулявший по третьему павильону. Однако поскольку мишка навыков фотографа не освоил, все селфи с ним были самостоятельными, и их количество не поддаётся исчислению.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
