500 «дружеских» визиток и 80 килограммов мороженого: банковские итоги Иннопрома-2019 - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
500 «дружеских» визиток и 80 килограммов мороженого: банковские итоги Иннопрома-2019 - «Новости Банков» 12:02 Среда 0 287
17-07-2019, 12:02

500 «дружеских» визиток и 80 килограммов мороженого: банковские итоги Иннопрома-2019 - «Новости Банков»


Bankinfirm.ru «измерил» самую приятную сторону выставки
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Банки, участвовавшие в Иннопроме-2019, подвели итоги выставки. В том числе такие, которые не связаны напрямую с деятельностью банка, но наглядно свидетельствуют, насколько высоким был интерес посетителей к его стенду.


Так, в Сбербанке России подсчитали, что его гости съели свыше 1400 порций мороженого, что в метрических единицах составляет порядка 80 килограммов этого продукта. Более 1100 человек приняли участие в сбербанковском квесте, и каждый получил приз - набор из двух недраголценных монет, посвящённых Универсиаде-2019 в Красноярске.




СКБ-банк и ДелоБанк на своём стенде делали всем желающим визитки в фирменном стиле с подписью «друг СКБ-банка». За четыре дня Иннопрома был отпечатано порядка 500 таких карточек. Личностный тест, по итогам которого можно было получить в подарок электронную книгу из библиотеки «ЛитРес», заинтересовал 205 человек. Коктейлями угостили 40 добровольцев, сдавших биометрию для ЕБС. А самым популярным объектом на стенде, разумеется, стал весёлый робот - с ним сфотографировались 648 человек, и это только фото, сделанные и распечатанные самим роботом, не считая селфи на смартфоны!



По числу селфи с разговорчивым роботом ДелоБанка мог бы потягаться молчаливый, но не менее симпатичный белый мишка СМП-Банка, гулявший по третьему павильону. Однако поскольку мишка навыков фотографа не освоил, все селфи с ним были самостоятельными, и их количество не поддаётся исчислению.



Bankinfirm.ru «измерил» самую приятную сторону выставки Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl