Для полиции Китая выпустили очки с технологией распознавания лиц - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Для полиции Китая выпустили очки с технологией распознавания лиц - «Новости Банков» 20:00 Четверг 0 482
30-08-2018, 20:00

Для полиции Китая выпустили очки с технологией распознавания лиц - «Новости Банков»


Для полиции Китая выпустили очки с технологией распознавания лиц - «Новости Банков»

Технологический стартап Xloong выпустил “умные” очки для полиции Китая с функцией дополнительной реальности.
Устройство оснащено технологией распознавания лиц, чтобы помочь правоохранителям идентифицировать людей и сопоставлять их с национальной базой данных о подозреваемых и преступниках.
Очки могут “накладывать” виртуальные изображения на реальных людей и отправлять владельцу сообщения, благодаря встроенным микросхемам и камерам, отправлять оповещения пользователю. Если в поле зрения правоохранителя попадет подозрительный человек, устройство сигнализирует красным.
Очками Xloong пользуются уже шесть правоохранительных бюро в Китае. 80% разработок компании предназначены для использования в целях национальной безопасности.

Технологический стартап Xloong выпустил “умные” очки для полиции Китая с функцией дополнительной реальности. Устройство оснащено технологией распознавания лиц, чтобы помочь правоохранителям идентифицировать людей и сопоставлять их с национальной базой данных о подозреваемых и преступниках. Очки могут “накладывать” виртуальные изображения на реальных людей и отправлять владельцу сообщения, благодаря встроенным микросхемам и камерам, отправлять оповещения пользователю. Если в поле зрения правоохранителя попадет подозрительный человек, устройство сигнализирует красным. Очками Xloong пользуются уже шесть правоохранительных бюро в Китае. 80% разработок компании предназначены для использования в целях национальной безопасности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl