Росбанк поддерживает детско-юношеский спорт в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Росбанк поддерживает детско-юношеский спорт в Екатеринбурге - «Новости Банков» 16:00 Суббота 0 2 703
22-09-2018, 16:00

Росбанк поддерживает детско-юношеский спорт в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Росбанк подписал соглашение о сотрудничестве с центром развития детского мини-футбола
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Росбанк будет помогать Уральскому центру развития детского мини-футбола «КЭНПО-Синтур». Соответствующее соглашение о поддержке и сотрудничестве было подписано вчера, 19 сентября, в присутствии министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта. Банк поможет улучшить материально-техническую базу центра и его инфраструктуру, а также создать эффективную систему подготовки юных и талантливых спортсменов.


«Росбанк поможет добиваться более высоких результатов, а также выполнять социальную миссию - привлечение детей в спорт», - прокомментировал директор Уральского центра развития детского мини-футбола «КЭНПО-Синтур» Алексей Суворов.


Росбанк поддерживает детско-юношеский спорт в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Участники встречи сошлись во мнении, что сегодняшняя заинтересованность спортом, в частности футболом, - это наследие Чемпионата мира 2018.


«Огромное количество родителей детей возраста 3, 4, 5 лет звонят и пытаются записать их в команду. Последние исследования, в том числе тестирования, которые мы проводили в нашем клубе, показывают, что занятия физической культурой в дошкольном возрасте позитивно влияют на интеллект уже взрослого человека. Мы считаем, что развитие спорта - это важная социальная миссия, и рады, что Росбанк помогает нам в ней», - рассказал руководитель проекта «Синтур-кидс» Александр Суворов.


Повышение доступности спорта для молодого поколения - одно из направлений корпоративной социальной ответственности Росбанка.


«Мы участвуем во многих социальных программах, как направленных на поддержание культуры, так и детско-юношеского спорта и просто спорта. Банк является партнером ассоциации по мини-футболу России, поддерживает программу «Мини-футбол в школу». Мы понимаем, что поддерживая спорт, формируем будущие поколения», - объяснила директор Уральского филиала Росбанка Ирина Шипова.


Узнайте больше в нашем фоторепортаже с подписания соглашения о сотрудничестве между Росбанком и Уральским центром развития детского мини-футбола «КЭНПО-Синтур».


Фото: Сергей Логинов / ИА «БанкИнформСервис»


Росбанк подписал соглашение о сотрудничестве с центром развития детского мини-футбола Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl