
В России мужчина принес в магазин целую ванну копеек. За эти деньги он купил новый iPhone Xs с 256 ГБ встроенной памяти.
Фото и пояснения опубликовала в социальной сети Facebook пресс-секретарь Inventive Retail Group Людмила Семушина. Она руководит авторизованным ритейлером Apple – re: Store в России.
По словам Семушиной, покупатель просто принес ванну с монетами “прямо с улицы”, в ней было 100 тыс. руб. Продавец терпеливо пересчитал все деньги вручную, поскольку оборудование для автоматического подсчета монет в магазине отсутствует.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
