Мужчина заплатил за iPhone ванну копеек - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Мужчина заплатил за iPhone ванну копеек - «Новости Банков» 04:00 Понедельник 0 420
19-11-2018, 04:00

Мужчина заплатил за iPhone ванну копеек - «Новости Банков»


Мужчина заплатил за iPhone ванну копеек - «Новости Банков»

В России мужчина принес в магазин целую ванну копеек. За эти деньги он купил новый iPhone Xs с 256 ГБ встроенной памяти.
Фото и пояснения опубликовала в социальной сети Facebook пресс-секретарь Inventive Retail Group Людмила Семушина. Она руководит авторизованным ритейлером Apple – re: Store в России.
По словам Семушиной, покупатель просто принес ванну с монетами “прямо с улицы”, в ней было 100 тыс. руб. Продавец терпеливо пересчитал все деньги вручную, поскольку оборудование для автоматического подсчета монет в магазине отсутствует.

В России мужчина принес в магазин целую ванну копеек. За эти деньги он купил новый iPhone Xs с 256 ГБ встроенной памяти. Фото и пояснения опубликовала в социальной сети Facebook пресс-секретарь Inventive Retail Group Людмила Семушина. Она руководит авторизованным ритейлером Apple – re: Store в России. По словам Семушиной, покупатель просто принес ванну с монетами “прямо с улицы”, в ней было 100 тыс. руб. Продавец терпеливо пересчитал все деньги вручную, поскольку оборудование для автоматического подсчета монет в магазине отсутствует.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl